PaytUP, кошелёк с возможной прибылью 3% в день.

Тема в разделе "SCAM", создана пользователем den782, 13 фев 2017.

Метки:
?

Ваши впечатления?

  1. Нравится

    1 голосов
    6,7%
  2. Не нравится

    3 голосов
    20,0%
  3. Буду следить,идея неплохая.

    11 голосов
    73,3%
  1. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Чем занимается PaytUP

    Клиенты PaytUP могут заказать вот такую платёжную карту

    Согласно официальных данных, основная направленность компании – это предоставление оптимальных и всеобъемлющих платежных решений. Заявлено, что уже сейчас услугами Paytup LTD пользуются клиенты из более чем 100 стран мира.

    При этом, в PaytUP есть и инвестиционное направление. Компания объединяет нескольких профессиональных трейдеров. По имеющейся информации, эти трейдеры работают на финансовых рынках и привлекают средства в рамках доверительного управления.

    Соответственно, за счёт работы с инвесторами, компания увеличивает оборот своих трейдеров. Трейдеры могут зарабатывать очень хорошую доходность. Но, вне зависимости от результатов торговли, компания берёт на себя обязанность выплачивать инвесторам фиксированную норму прибыли.

    Инвестиционные возможности PaytUP
    В принципе, всё основное я уже рассказал. В компании действует единое инвестиционное предложение для всех клиентов: 3% доходности каждый рабочий день. Добавлю лишь некоторые детали.

    Срок инвестирования не установлен. При этом, сам вклад включён в выплаты. То есть за первые полтора месяца вклад окупается, а затем уже идёт чистая прибыль. Отмечу, что выплаты из проекта приходят мгновенно («инстантом»).
    Минимальный размер вклада составляет $10. Это, как я люблю говорить, достаточно демократичный уровень.

    Вообще, проект работает по принципу электронного кошелька. Для того, чтобы инвестировать, мы просто зачисляем средства на свой счёт в PaytUP и направляем их в доверительное управление. Обратите внимание, за пополнение любым способом система взимает комиссию 1,5%.
    В любом случае если даже не использовать доверительное управление,то это неплохой кошелёк с постоянно добавляющимися валютами.Компания зарегистрирована в Лондоне,уставной фонд внесен полностью,так что смотрим,регаемся,наблюдаем и делимся впечатлениями.
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все смотрится заманчиво и интересно, особенно это:
    Но то что у них адрес не "зеленый" как то не солидно и не внушает особого доверия
     
  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Даже незнаю почему у вас не зеленеет,у меня зеленый)
     
  4. grub

    grub Постоянный пользователь

    это случаем не хайп?
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Два в одном,хочешь пользуйся как кошельком,а хочешь дай деньги в доверительное управление.Вот и я не знал точно к какой категории его отнести.Негатива не нашёл про него пока,как по мне задумка и исполнение на высоте.
     
  6. grub

    grub Постоянный пользователь

    задумка интересная, только вот 3% в день:D, это странно и даже не реально.
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да,многовато конечно,но читаю отзовы все почти в плюс уже вышли.Проект подключил бот телеграм,и новую валюту лайт.Не знаю,но жутко интересно:)
     
  8. grub

    grub Постоянный пользователь

    что значит в плюс вышли? что при 3% в день возможен и минус? тут еще интереснее стало. или они не гарантируют прибыль, а набирают бабки чтоб играть и сказать всем, что ...ну несмогла я, не смогла???
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я имею ввиду,что своё отбили и теперь только в+:)
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Компания PaytUP
    Компания Роль компании Документы
    PaytUP LTD, Великобритания (рег. номер: 10392839) единственная компания (выполняет все функции) Свидетельство о регистрации № 10392839 от 23 сентября 2016 года.
    В базе данных британского реестра есть информация об учредителях компании. Кроме того, указано, уставный капитал был оплачен им в полном объёме.

    Как можно связаться с сотрудниками компании:

    • через форму обратной связи на сайте;
    • по телефону: +44 20 3286 5046;
    • по электронной почте: [email protected];
    • через группы PaytUP в facebook и VKontakte.

    • http://qoo.by/T23
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Тему можно удалить,сдох бобик.Не платит.
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Целых 2 месяца прожил, нормально. Долго это не могло продолжаться, 3% в день это слишком :)
     
  13. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    А карта платная? Видимо, компания разорилась на оплате процентов клиентам. Никто не захотел дальше вкладывать, а те копейки, что оставались на счету у компании, создатели либо себе в карман положили либо пользователям, первым в виде процентов все отдали.
     
  14. Irina48

    Irina48 новичок

    Даже не знаю,что сказать,сейчас такие времена,что и подобные проекты сливаются с вашими деньгами.
     
  15. Anastasyia

    Anastasyia новичок

    Сейчас зарабатывают все как могут.. раньше на айсио не плохо так кидали людей, не которые залетали правда. А в доверительное управление так вообще страшно лезть..