Научим новичков зарабатывать!

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Jokerokkk, 1 мар 2017.

  1. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Кореннелые Битконеры подссказывайте что к чему и как?Делитесь своими мыслями.Просто с чего начать.
     
    BitTrader нравится это.
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Лутше всего сначала устроиться на работу)А если серьёзно,то это у всех по разному.Все зависит от возможностей и времени.Кто то и на кранах сидит и счастлив.А для начала как можно больше читать на эту тему и со временем что то получится.
     
    BitTrader нравится это.
  3. grub

    grub Постоянный пользователь

    Начать стоит с покупки биткоина на какой нибудь надежной бирже, а дальше само пойдет. Первый провал родит мотивацию к изучению темы или зазнаться чем то другим.
     
    BitTrader нравится это.
  4. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Ну ведь можете и подсказать... Каких ошибок ненадо делать.
     
    BitTrader нравится это.
  5. grub

    grub Постоянный пользователь

    я же подсказал. без мотивации ничего не получится. а дальше книжки почитайте по биржевой игре. форекс издатели их много разных напечатали. Если после этого желание не пропадет, купите биток и поиграйте с ним на разных парах. Просто теорий очень много и надо выбирать во что верить самому.(торговля на новостях, на графиках и тд.)
     
    BitTrader нравится это.
  6. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Хорошим примером для меня был эксперимент на Форклоге "Анон торгует криптой". Там ГГ сделал почти все доступные ошибки, которые подробно описал. На образовательность не претендует, но почитать интересно
    http://forklog.com/anon/
     
    BitTrader нравится это.
  7. grub

    grub Постоянный пользователь

    Хороший опыт и очень популярно описан.
     
    BitTrader нравится это.
  8. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Что бы начать зарабатывать криптовалютой, вне зависимости сколько, нужно сначала ознакомиться с азами криптовалютного мира, обязательно знать экономическую теорию. Без этого никуда, и только после этого стоит начинать. Краны разные под эти понятия не входят, тут может любой ребёнок капчу разгадывать:)
     
    BitTrader нравится это.
  9. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Тогда как вариант - в начале нанимаем бригаду китайцев для разгадки капч, на вырученные деньги покупаем первую крипту
     
    BitTrader нравится это.
  10. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Ребята вы вообще красавицы. У вас всегда можно по интересоваться.:)
     
    BitTrader нравится это.
  11. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Хорошо есть когда такие люди...
    Я Вот счас опрос провёл мне в основном ответили что типо это кидалово.Ну я думаю ведь какую то попытку можно использовать.
     
    BitTrader нравится это.
  12. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Я вот работаю автомехаником.И на форуме с вами общаюсь очень интересно кстати и познавательно.:)
     
    BitTrader нравится это.
  13. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    И вообще хорошо что есть кому подсказать!!!плохо когда нет.
     
    BitTrader нравится это.
  14. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Кто вам ответил что это кидалово:), это реальный мир со своими сложностями, никто вам точно уж не скажет, что это легко. Нет если хотите, покупайте ферму из карточек и начинайте майнить Эфир какой нибудь, через пол года окупите её и если ничего не поменяется, но после будете получать прибыль
     
    BitTrader и johnwing1 нравится это.
  15. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Да я вконтакте сижу вот у кого не спрошу молчат как рыбы об лёд. Или говорят все это типо г...:)
     
    BitTrader нравится это.
  16. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Начни гуглить/читать профильные сайты по крипте. Весьма часто даётся описание общих тенденций на рынке, а к профильным новостям даётся аналитика влияния их на курс. Как немного разберёшься - начнешь задавать более детальные вопросы, на которые и ответы тебе уже дадут более чёткие.

    Но всё же, не стоит рассматривать крипту как золотое дно - даже для опытных трейдеров это остаётся лотереей.
     
    BitTrader нравится это.
  17. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Согласен с вами, сдесь как повезёт, порой не надо даже спешить, а бываю момент что хочется большего, а в этоге хорошо, что в ноль выйдешь, а можно ведь и в минус.
     
    BitTrader нравится это.
  18. grub

    grub Постоянный пользователь

    Вся жизнь кидалово. Сам не кинул, значит кидалово. Все новое и непонятное-кидалово:D.
     
    BitTrader нравится это.
  19. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Парни вы лучшие весело с вами тут.)):D
     
    BitTrader нравится это.
  20. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Типо вся жизнь обман.)))
     
    BitTrader нравится это.
  21. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    А что Такое Подпись?по подробнее если можно.:)
     
    BitTrader нравится это.
  22. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Правильно , глаголешь товарищ ! а то тут , умники , то что просвещает блокируют (конечно думаю , что это чей - то неудачный "черный пиар" ) https://bitalk.org/threads/9510/#post-69808 , можно так же попробовать на хайпах . Только вложения делай не большие и смотри обзоры хайпов , за большими % гнаться не стоит . Вот мои маленькие вложения , но в профите уже второй , третий круг TopHash , BitZilla .Вроде не взрачные , но платят. А вы для себя почитайте , спросите , кто знает подскажет. Так же есть и более агрессивные рабочие хайпы , но это индивидуальное желание и уже рекомендация чисто дружеская ( что бы , потом не хаили вдруг , чего ) .
     
    BitTrader и Strig нравится это.
  23. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Мне в институте всегда говорили ученье свет)))
     
    BitTrader нравится это.
  24. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это не совсем так, можно быть неучем и мастером своего дела, чтоб жить красиво в этом мире
     
    BitTrader нравится это.
  25. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Да я вообще говорю)))что даже мастера именно учились от мастера чтобы стать лучшим))что то узнали что то своё добавили.
     
    BitTrader нравится это.
  26. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Как то так.:)
     
    BitTrader нравится это.
  27. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Забудьте все что вы читали о форекс, и начинайте торговать на крипто-бирже

    Рынок криптовалют "первобытный", прогнозы практически не срабатывают. Свечки отображают лишь прошлое и текущее состояние рынка, но опираться на них в построении прогнозов на "завтра", дело гиблое.

    Какие могут быть ошибки?
    Забудьте слова; выигрыш, выиграл, сорвал, урвал, и т.п.
    Чтоб заработок на бирже был стабильным, на бирже нужно торговать а не выигрывать. Это значит не гнаться за быстрыми деньгами, не испытывать судьбу...
     
    BitTrader и painter нравится это.
  28. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    За новостями следить логическую цепочку выстраивать и играть на более проверенных криптах , вот ETH - подскочил , а новости еще неделю назад об этом были и т.д.
     
    BitTrader нравится это.
  29. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Полностью согласен. Мне кажется все детали очень нужны.И очень важны.
     
    BitTrader нравится это.
  30. grub

    grub Постоянный пользователь

    Дак это общеторговые правила. они справедливы для всех.
     
    BitTrader нравится это.
  31. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да но вы присмотритесь как здесь в основном пишут и воспринимают торговлю...

    На бирже нет ставок, это не Форекс. На бирже есть две цены, цена входа в рынок и цена выхода из него. Все больше ничего.
    Дальше идет выработка своей методологии, вычисления двух этих значений цены

    Пока в голове не изменится сама философия восприятия рынка как такового, а не игровой рулетки, ни какого заработка не будет.
     
    BitTrader и grub нравится это.
  32. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Желательно просчитать риски и их подстрахавать , каждый это делает по своему - это и есть индивидуальная стратегия . Каждый хороший трейдер имеет свой узнаваемый подчерг , его многие друг друга , так и узнают :D на бирже - даже без общения .
     
    BitTrader нравится это.
  33. Ponomar_1

    Ponomar_1 новичок

    Добрый день Всем! Я вот недавно зарегистрировался на бирже и наблюдаю как проводят торги по той или иной валюте, в связи с этим у меня вопрос. Зачем люди сами у себя перекупают валюту с помощью бота? Ну кроме того что создают внимание к ней.
     
    BitTrader нравится это.
  34. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Накручивают объемы торгов. Кому нужна "дохлая" валюта?, которой ни кто не торгует...

    Криптовалюта это цифровой-актив. Кому он нужен и какой от него толк если его никто не покупает-продает?. Естественно что это одно из решений. Например монета которая реально развивается, разработчики постоянно улучшают функционал и поддерживают связь с сообществом, не нуждается в подобных манипуляциях, её и так покупают.
     
    BitTrader нравится это.
  35. Ponomar_1

    Ponomar_1 новичок

    Спасибо большое за ответ. Я просто иногда видусь на такое и покупаю ее, а она не поднимается, обидно.
     
    BitTrader нравится это.
  36. grub

    grub Постоянный пользователь

    вы изучите динамику монеток во времени (чем больше временной диапазон тем нагляднее), и делайте выводы. еще лучше играть с популярными монетками с большим оборотом (в несколько сотен битков стабильно).
     
    BitTrader нравится это.
  37. randers

    randers Провидец=)

    Чтобы не было такого ощущения,закрепляйте прибыль в фиате))
     
    BitTrader нравится это.
  38. Ponomar_1

    Ponomar_1 новичок

    Такие как ЕТН, DASH, DOGE и LTC?
     
    BitTrader и painter нравится это.
  39. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Желательно в первых двух , а те на усмотрение
     
    BitTrader нравится это.
  40. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Я, пока что, работаю с небольшими суммами, чисто в образовательных целях. Так что выводить особо нечего)
     
    BitTrader нравится это.
  41. IDM

    IDM новичок

    Уважаемые форумчане , подскажите как заработать . Есть 5 серверов HP DL380 G7 , как на них заработать ? какие программы и какие сервисы , прям для чайника если можно ....
     
    BitTrader нравится это.
  42. grub

    grub Постоянный пользователь

    вы на майнинг намекаете?
     
    BitTrader нравится это.
  43. IDM

    IDM новичок

    Я понятия не имею на что намекаю )))) я ламер в этом вопросе ,но у меня есть какое то железо простаивающее без дела на котором я хочу заработать !
     
    BitTrader нравится это.
  44. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Обратитесь к Nord_vampir . Он вам подскажет , что то дельное . ;) , чет я так думаю ...
     
    BitTrader нравится это.
  45. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Так же , если вы хотите приобрести более сформированную крипто валюту , а не форк , то спомощью этого сервиса можете это узнать. Плюс популярность в разных странах и стоимость за 24часа . https://bitalk.org/threads/9696/#post-70937
     
    BitTrader нравится это.
  46. vitalka

    vitalka новичок

    Я смотрю в теме очень много полезного материала для новичка. Вам Jokerokkk для начала заработка на криптовалютах, не помешает разобраться в элементарных понятиях из этой сферы и понять сам механизм взращивания курса ВТС. Без этого любые полезные ресурсы и материалы, будут для Вас китайской грамотой. И даже советы бывалых майнеров будут пусты и бесполезны, если с трудом понимать о чем речь. Или для Вас это значения не имеет?
     
    BitTrader нравится это.
  47. grub

    grub Постоянный пользователь

    А какое значение это имеет? Только став хомяком может научишься трендить. Мотивация и еще раз мотивация...
     
    BitTrader нравится это.
  48. IDM

    IDM новичок

    что лучше всего майнить на CPU E3 Xenon ?
     
    BitTrader нравится это.
  49. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ничего, перегрузишь проц.
    Или какой-нибудь Фантом с выхлопом в 50 рублей в месяц:D
     
    BitTrader нравится это.
  50. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Хорошие советы дали ребята. Огромное спасибо вам.
     
    BitTrader нравится это.
  51. Rebellion

    Rebellion новичок

    Если есть мотивация, то всему можно научиться.
     
    BitTrader нравится это.
  52. NKIM

    NKIM новичок

    Здесь в обсуждении очень часто встречаю слово "мотивация", без которой, как утверждается, ничего не будет. Имеется в виду что - то особенное, некий специфический термин, или это просто сильное желание человека разобраться в том, как зарабатывать, используя рынок цифровых валют?
     
    BitTrader нравится это.
  53. grub

    grub Постоянный пользователь

    имеется ввиду сильное желание самого человека в чем то разобраться.
     
    BitTrader нравится это.
  54. Treyder12

    Treyder12 новичок

    Кому интересна торговля криптовалютой и инвестирование, пишите в личку.
     
    BitTrader нравится это.
  55. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    По моему мнению тут главное быть увлеченным криптовалютой, а в данном случае это значит понимать перспективы криптовалюты. Я начал интересоваться только в прошлом году, потом забросил это дело...а в этом году стал почту разгребать и нашел регистрацию на один облачный майнинг, заглянул туда и все понял сразу;)
    Так что больше нужно читать на подобных форумах...
     
    BitTrader нравится это.
  56. A59

    A59 новичок

    https://bitalk.org/threads/12950/
    Можно пробовать преумножить собраное на кранах у брокера Бо . Проходите в тему будем обмениваться опытом. У брокера все мажорные пары присутствуют ,минимальная сделка всего 10 сатоши.
     
    BitTrader нравится это.
  57. stebel

    stebel новичок

    Ну раз эта тема для новичков, прошу и меня просветить по поводу бирж. Как там происходит торговля? Допустим, человек пришел с битком, выставил на продажу за, предположим, эфир. Есть ли комиссия за выставление или какой-то срок жизни лота? Предположим, лот продался. С цены продажи нужно платить какой-то налог? Его платит только продавец, оба участника сделки или нет налога/комиссии?

    Есть ли какие-то обязательства, типа сейчас покупка идет за такую цену, а через час/сутки/неделю я обязан продать купленное по той цене, которая будет? Просто я не понимаю, как люди на биржах кучу всего сливают, если всегда существуют и дневные качели, ну а если в более долгой развертке посмотреть, так вообще... Хоть на новых форках все профукать легко, но если играть только на стабильных парах...
     
    BitTrader нравится это.
  58. A59

    A59 новичок

    Попробуй отложки поставить на определенные уровни цены минимальным лотом. Но я вот смотрю многие на ёбите не торгуют к примеру а в больше меньше играют:D :D:D ... В чате видно кто что делает.
    Мне проще Бо , для торговли на бирже нужен депо приличный. Смешно наверно говорить что продал около 100к сатоши за баксы по 7900 и ордер на покупку поставил на 6200 для биржи это копейки .
     
    BitTrader нравится это.
  59. stebel

    stebel новичок

    Ну мой вопрос был именно о том, есть ли именно такие обязательства (которые обязательные, а не по своему желанию, которые не отменить).
    Больше-меньше это типа опционы или продать дороже, купить дешевле? Не разбирался в криптобиржах вообще, поэтому слабо понимаю, как там что происходит.
     
    BitTrader нравится это.
  60. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вы не правильно считаете прибыля) Вы посчитайте в чистом биткоине, сколько вложили и сколько за год в ВТС вы вернули?

    И сам по себе биткоин за год вырос практически на 200% без всякого облачного майнинга, тупо лежа неподвижно на балансе вашего кошелька.
     
  61. Зина

    Зина новичок

    Ребята, привет.

    Кто-то слышал об ICOcapital там реально проект разместить и привлечь на PRE-ICO ?

    Инвесторы там реальные? Кто знает?
     
  62. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    800 процентов, кто купил в январе этого года, по тысяче долларов за штуку тот умножил свои рубли/доллары/крышки на 8
     
    id_0.05 нравится это.
  63. A59

    A59 новичок

    Это просто игра на йобит в которой прибыль или убыток можно получить в короткий период времени.
    Продать дороже и купить подешевле - это долгосрочный тип торговли а всем надо много и сразу .
    Опционы это другое - ставка на уровень цены на реальном графике который можно прогнозировать. Ссыль на тему выше.
     
  64. A59

    A59 новичок

    Интервью с американским трейдеров смотрел на ютюбе , с его слов кто купил и не трогал биткоин 3-6-12 месяцев оказались в хорошем плюсе. А большинство опытных трейдеров продали свои битки на первых максимумах и вставали в шорт теряя депозиты.
     
  65. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок

    Ребят, как раз для новичков есть интересный Youtube проект. Чувак ставит цель за 3 месяца разобраться в крипте и зарабатывать ей на жизнь. Начинает с элементарного - как Биткойн кошелёк установить. Называется Blogchainman
     
  66. stebel

    stebel новичок

    Не очень мне понравилось, как это сделано и снято... Хотя у каждого свой вкус) Изложено всё как-то слишком элементарным языком (я про второе видео, создание кошелька - там все понятно), не со всеми определениями я согласен... Подобные видео по обучению с биржами - нафига это оформлять это ТАК? Дрожащей камерой снимать, как это выглядит на планшете, или, что еще лучше, издалека снимать на наклонный ноут, где вообще нихрена не видно...
    Плюс он показывает, что там за ночь что-то заработал. На самом деле, просто курс подрос. Но сегодня подрос, завтра упал, это не заработал, это просто рост курса. Плюс он так рассказывает, будто никаких комиссий на вывод и не существует вовсе. А потом у него какие-то проблемы с верификацией на биржах пошли, и прочая фигня... Оооочень мне сомнительно, что из этого пойдет годнота)
     
  67. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок

    Да они же только начали проект, еще устаканится и будет получше мне кажется. Напиши замечания в коментах к видео, пусть учтут и пофиксят. Он же новичок, главный герой, вот и радуется, что курс вырос)) Я тоже радовался дико поначалу.
     
  68. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    чета нафоне гор да пляжей с волосней на пузе трындеть про блокчейн...мдаа
     
  69. stebel

    stebel новичок

    Ну не знаю. Судя по всему, первые видео они как-то раскручивали, подписчики потихоньку пришли, но немного, а на следующие видео уже тишина... Просто что должно стать лучше? Меньше пафоса, больше знаний? На мой взгляд, это недоразвлекательное недообучающее видео, в сущности ни о чем. Немного про ICO расказал, пару умных слов про блокчейн ввернул, с какой-то телкой в бассейне снялся, на кровати мышцами поиграл... Ну и всё. Он не дает полезную информацию, не говорит, где её искать "мои наставники посоветовали", "мои наставники сказали"... Нет обоснований, почему именно эта биржа, нет оценки комиссий, нет ничего. Единственная полезная инфа: как зарегаться, как перевести, как купит и тд - и то она показана криво из-за дрожащей камеры или ноута хрен знает где - ничего не видно.
     
  70. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок

    Да не стоит серьёзно относиться к этому проекту. Какие обоснования, какие нафиг комиссии? Задача показать новичкам самые азы, а дальше пусть сами копают. Невозможно всё охватить сразу, это не инструкция, а блог новичка, который не шарит ни разу. Блин, я когда увидел, сказал - "О, прикольно! Чувак веселый, живой. Картинка приятная, показывает самые основы.Круто, что популяризует криптовалюты". Моя жена например не шарит в крипте вообще, ей понравилось именно картинка и то, что всё очень просто подано. Плевать ей на комиссии и на то, почему именно битрикс а не эзердельта к примеру :D
     
  71. Зина

    Зина новичок

    Ребята, привет.


    Кто использует ICOcapital там инвесторы «живые», деньги можно инвестиции привлечь на PRE-ICO?
     
  72. Зина

    Зина новичок

    спасибо
     
  73. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    на себе проверила что значит быть уверенной в какой паре торгуешься(((( купила Zchech так вроде а теперь продать немогу пары для неё нету(((( и как быть не знаю
     
  74. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это где вы Зек не можете продать?Можно подробней,где купили где хотите продать?))Что за монета я так толком не понял
     
  75. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    вообщем купила на бирже zec не подумав(( прыгала с пары на пару и в итоге есть zec а продать немогу нет для неё пары(((( а биржа yobit, вообщем по ходу я неопытная
     
  76. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Всё норм с zec, на бирже yobit.
    "Купила зек и прыгала с пары на пару"

    Это тролль, хуйнёй занимается.
     
  77. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    Всмисле)) какой тролль))
     
  78. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я тоже вас не очень пойму,но если у вас есть Zec то найти его просто,убейте в окошко слева название и нажмите на нужное))
     
  79. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    Так так получается если я из списка со столбца кликну на zec и могу потом выбрать ей любую другую ?? По ходу я притормаживаю))) интересно таких как я здесь много))
     
  80. vdma7

    vdma7 новичок

    Здравствуйте.
    Кто в курсе, подскажите, на Yobit имеются TRX и он должен пройти регистрацию до 31 мая, также , как и EOS, как ее осуществить? С EOS разобрался, перевел на EXMO, они сами занимаются регистрацией, а как быть с ЕОS, регистрирует ли их Yobit, думаю вряд ли?
     
  81. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Хай.
    Я бы посоветовал тебе не связываться с Йобитом, во избежании проблем.
    Эксмо кстати тоже тот ещё лохотрон)
     
  82. Dorian_Kim

    Dorian_Kim новичок

    А куда тогда лучге идти??
     
  83. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Смотря какие цели.
     
  84. Dorian_Kim

    Dorian_Kim новичок

    Прокачать навык торгови криптовалютой. Пока могу выделить на все про все около 100 долларов за пару месяцев
     
  85. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    С этими деньгами ты ничего не сделаешь.
    Просто прикинь пример. На 100 баксов ты сможешь купить всего 0.17 ЕТН, при цене оного в 600 долларов.
    Чтобы заработать хотя бы 200 у.е., тебе надо чтобы Эфир вырос до 1200 у.е., и самое главное успеть продать его.
    Но эта цена может быть и через год.

    А внутри дня ты не сможешь скальпировать на монетах, во-первых движения непредсказуемы, во-вторых может быть памп/дамп в любую минуту.
    Крипту часто просто покупают на год и продают, когда вырастет, но там суммы с 4 нолями и выше нужны:D

    Тебе только на Форексе пробовать эти копейки разгонять, или мастер-ноду искать, или ПОС.
     
  86. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Какой блин форекс, там только слить:) а так можно и с ста баксами торговать, хоть научиться можно будет.
     
    Михаил_D нравится это.
  87. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я вот живу с него и в ус не дую)
    Открою секрет, на криптобиржах торговать намного сложнее.
     
  88. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    шиткоины не брать и будет тебе счастье
     
  89. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты никогда не узнаешь что из купленного шит, а что годное....даже биток может в любую секунду соскамится....тогда будет весело.
    Как в 2008 правительство США и банки поимели всех с ипотечными свопами :D
     
    Михаил_D нравится это.
  90. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    На форексе только через брокера? Или я путаю?
    Если только через брокера, то на 100 баксов он получит самого лучшего и талантливого брокера мира. Который бросит все свои дела и превратит его 100 баксов в миллион. :D
     
  91. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    на 100 баксов только кухня, центовый счет
     
  92. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да норм для новичка 100$ главное правильно и вовремя зайти.Эта сумма имеет шанс на умножение.
     
  93. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Я как понял из фака на форекс, как зайти решаю Я, а вот как выйти уже решает брокер.
    Для фондовых бирж это нормально, а вот для криптовалютных...
    Волонтильность офигенная - если я придержу, вдруг выиграю - должен я решать когда выйти.
     
  94. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    с ДЦ вообще дел не стоит иметь, на сильных движениях, эти сыны собаки из Кухонь берут и отменяют позиции или еще как ограничивают, прикрываясь заботой о трейдерах.
     
  95. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Сам понял что написал?
    Напрямую никто на бирже не сможет торговать, там залог нужен от 100000 долларов, один пункт не туда и слив.
    А все брокеры/ДЦ предоставляют кредитные плечи, что позволяет и с 1 доллара торговать.
    Но успех зависит от собственных торговых стратегий и брокер тут не причём, я кучу раз копейки разгонял.

    Проблемы иногда бывали, но не критично....и есть много брокеров нормальных и лицензированных херовой тучей комиссией и законодательств.
    Даже зарубежные банки дают кредитные плечи.
     
  96. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Если ты не умеешь работать по ММ, то любой ДЦ тебе кухней покажется.
    Есть определённые закономерности на рынках и они работают уже тучу лет, главное уметь их "увидеть".
    А сильные движения происходят в основном на новостях и это всё известно заранее.
    Надо уметь выбирать брокера правильно.
     
  97. vdma7

    vdma7 новичок

    Хорошо, со стартовым капиталом разобрались)

    Тогда подскажите, на Yobit имеются TRX и он должен пройти регистрацию до 31 мая, также , как и EOS, как ее осуществить? А как быть с TRX, регистрирует ли их Yobit, думаю вряд ли?
     
  98. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Какое ММ, например в конце декабря большинство ДЦ взяли и отменили шорты по RUR\USD, я кобы заботой о клиентах ( это к вопросу о новостях). Ты мне скажи, раз ты выбераеш брокера правельно, у какого ДЦ прямой выход на рынки ( е котировки а именно покапку\продажа валюты).
     
  99. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Рубль только идиоты торгуют))
    Ты поди с Альпари сравниваешь или ММВБ :D

    Я уже перерос всех ДЦ и брокеров, и работаю напрямую через зарубежный банк....
    А так тот же FxPro, Дукаскопи и ещё парочка зарубежных ДЦ, не помню названия за ненадобностью.
     
  100. Sasha19881

    Sasha19881 новичок

    Много положительного слышал про сайт rubyfund.io, кто-то пробовал и какие отзывы? Хочется больше узнать, перед тем как самому пробовать. Как в этом проекте с инвестициями, выгодно?