Отличная рулетка для легкого поднятия битков ( до 0.05 btc на 1 IP и промо)

Тема в разделе "Ставки, пари на биткоин", создана пользователем kt3bo, 18 окт 2018.

  1. kt3bo

    kt3bo новичок

    Здравствуйте, зарегистрировался только ради создания этой темы, если честно, до этого черпал инфу будучи не зарегистрированным). Хочу представить вам рулетку, которую мне посоветовал мой знакомый, когда мы с ним проводили время в компьютерных играх и попивали чаёк.
    Суть поднятия денег зависит в том, что рулетка даёт очень щедрый бонус (зависит от мамки-фортуны) за регистрацию по рефералке и (ВНИМАНИЕ!) активацию промокода (до 31 октября он вроде как работает ( успейте оказаться в нужном времени и в нужном месте).
    Раздача промокодов произошла счастливчикам, которые были зарегистрированы на сайте ранее и попали в первые 999 зарегистрированных. В чём же тогда выгода? Для вас это возможность получить от 0.001 до 0.05 btc из ничего, для меня это от 1 до 10 долларов за каждого реферала. Каждый код можно использовать 20 разным людям (у меня осталось 16 использований, т.к. 4 друга регались со своих IP и железа) ( создание твинков мне не помогло, поэтому делюсь инфой). Ну и конечно же стоит понимать, что шанс выиграть 0.05 btc не такой уж и большой ( будем честны, он очень маленький), но никто не запрещает попытать вас удачу.
    Так же стоит оговорить, что вывод происходит после того как общая сума ставки составит размер вашего бонуса ( тут опять же, как повезет, но всё может быть). При победе на фулл ставку вы не только отыгрываете бонус, но и получаете выигрыш других.
    Игры на сайте на довольно большие суммы ( почти каждая игра $200+), отыгрывайте с умом, если уж и повезло.


    Регистрация предельно простая:





    Рулетка максимально анонимная и не просит почты или тому подобного (что меня очень порадовало, так это количество кошельков у сайта, так как каждые 48 часов тебе выдают новый адрес для вывода/депозита и никто не отследит твои транзакции ;) (но всё же отмывать грязные деньги не рекомендую ( сам не пробовал и тех кто пробовали не знаю, поэтому ничего сказать на этот повод не могу)).



    Ввели промокод? Поздравляю, вам осталось отыграть его :) , если и это у вас получится, то вы счастливчик, и скорее всего, счастливчик с хорошими деньгами.
    Вывод происходит через Withdraw, депозит через Deposit (действительно...).

    Сайт : cryptotwisted.com
    Моё промо :CRYPTOTWISTEDHALLOWEEN721
    Промо моего друга ( у него их осталось 8 шт., юзайте, на случай если мои кончились, можете успеть забрать эти (разницы в них нет, если что) )) : CRYPTOTWISTEDHALLOWEEN377

    Для любителей азарта (тех кто собирается закинуть деньги на этот сайт) так же хочу отметить, что минимальный депозит на сайт 65$ и вам нужно будет, что бы общая ставка была равна 50% от вашего предыдущего депозита, что бы вывести обратно любую сумму, заработанную с помощью тех битков, которые вы ввели на депозит ( при депозите 100 долларов и 70, вы сможете вывести всё то что выиграли на те 100 баксов, но при условии того, что с тех 100 долларов сумма общих ставок составила хотя бы 50. Деньги, что вы подняли с 70 долларов(и сами 70 долларов) вы вывести не сможете, пока не отыграете 35$ ( В правилах этого нет, так что держу в курсе тех, кто захочет поиграть на свои битки (делайте это осторожно и не мешайте мне :) ) (так же мог написать что-то не то, так как система там чрезвычайно сложная и я сам в ней не особо разбираюсь, но вывод в принципе довольно простой и очень хорошо подстроен под новичков на сайте, ресурс как ни как в Штатах находится).

    На сайте есть чат ( В левом нижнем углу маленькая серая едва заметная кнопка) и тех-поддержка (большая кнопка SUPPORT) (Если вас волнуют какие-то вопросы, пишите им, а не ищите в чате человека с похожей картинкой и никнеймом на мои, так как пишу я туда очень редко :)
    Удачи в этом деле, она понадобиться всем.
     

    Вложения:

  2. storonnik

    storonnik Темный

    Здравствуйте, а для тех кто не собирается вкладывать, как мне теперь их снять. 70% отдать кто мне их снимет. 3500$
     
  3. storonnik

    storonnik Темный

    Слишком простенький сайт, дважды повезло, на последней ставки, предпоследняя 2000$ и последняя 100$ чтобы снять их, нужно вложить 0.01 btc. Максимум что можно вложить туда, это 5 центов , для проверки. Кто уверен в этом сайте, отдам логин и пароль за 500$ от счета 3500$( вы мне 500$ я логин и пароль)
     
  4. Вольтер_1982

    Вольтер_1982 новичок

    Ну это же понятно что это развод какой-то да такие лёгкие деньги чтобы забрать их нужно вложить деньги что за бред
     
  5. DEMONTools

    DEMONTools новичок

    В принципе как и любая такая рулетка
     
  6. HERDIAND

    HERDIAND новичок

    А какой шанс выигрыша и что насчет буксов. Такой трафик берет или нет?