1$ за регистрацию на бирже

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Blunt, 21 янв 2020.

  1. Blunt

    Blunt новичок

    1$ за регистрацию в кошельке
    Всем ку, сегодня я расскажу тебе как получить 1$ за простую регистрацию в крипто кошельке и получить ещё по доллару, за каждого приглашенного друга — абузить, разрешается)



    Сейчас проходит раздача от такого криптокошелька, как DropBit. Ранее этот кошелёк проводил подобную акцию и все было выплачено, поэтому фактор доверия к этому кошельку достаточно высок)
    Инструкция:
    1)Для начала нам нужно скачать данное приложение, доступно оно нам по данной ссылке и нажимаем «Claim bitcoin from invite»



    2) Придумываем пин-код или же скан пальца, для безопасности.
    3) Выбираем способ авторизации, через Twitter или же через номер.
    (И в том, и в том случаи можно будет сделать это позже, через настройки)



    Лично я использовал Twitter,



    4) Сразу же после регистрации, мы получаем нашу инвайт ссылку, копируем её.



    5) Сразу после этого нам предлагают сохранить слова для восстановления, записываем слова и проходим лёгкую проверку.
    6) Нашу реферальную ссылку можно найти в левом меню, во вкладке «Earn», там же можно ознакомится с условиями акции.



    Так же в боковом меню можно попасть настройки и доподключить телефон или привязать Twitter, что я вам рекомендую сделать)



    7) Ну и наконец — берём распространяться нашу реф.ссылку и ждём выплат.
    Важный момент, для того, чтобы реферала засчитали — он должен сделать транзакцию (1 сатоши), да новость действительно не самая приятная, видимо после первой раздачи они просекли фишку с абузом и решили закрутить гайки, такие вот дела, поэтому буксы здесь не прокатят — только песок)
    Ну и наверное вот прям прям последний шаг — как получить нам наш доллар на кошелёк:
    Пишем админу в Telegram @pabidk



    Свой номер телефона при регистрации или же Twitter, который привязан к аккаунту:



    Админ скинет тебе по номеру сатоши и ты получишь 1$ в течении 24 часов.
     
  2. Lector

    Lector новичок

    1 $))) Некоторые биржи по 20 $ раздают, а кто-то и по 50!