Монетизируем ютуб криптовалютой Likecoin

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vik330, 26 янв 2020.

  1. Vik330

    Vik330 новичок

    [​IMG]

    Доброго времени суток, дамы и господа, сегодня хочу поделиться одним неплохим сервисом для дополнительной монетизации вашего ютуб канала, самое главное преимущество данного сервиса в том, что Вы можете монетизировать любое видео, которое создали, другими словами Вам не нужно дожидаться пока не пройдет пол года или больше, как у официальной компании ютуб монетизация. Ну да ладно, не об этом то идет речь, а идет речь про Likecoin.pro, данный сервис предоставляет монетизировать только созданный канал, а монетизация происходит за лайки к видео, то есть поставили Вам лайк Вы получили некоторую сумму в криптовалюте Likecoin.
    Что Вам нужно сделать для монетизации видео на Вашем ютубе, это установить в каждое видео небольшую ссылку от данного сервиса, ссылка будет числиться как идентификатор аккаунта для начисления вам криптовалюты. В общем такой сервис для монетизации ютуб, данная информация была взята из данной статьи https://planeta-zarabotka.ru/zarabo...b-kanal-s-pomoshhju-servisa-likecoin-pro.html

    [​IMG]
     
  2. BitcoinBrother

    BitcoinBrother новичок

    респектую классная тема!!!!)
     
  3. BitcoinBrother

    BitcoinBrother новичок

    Вопрос только куда продавать? они еще продаются на какой нибудь бирже?
     
  4. Vik330

    Vik330 новичок

    Да Likecoin уже продается на биржах, но об этом я напишу чуть позже статью, в которой постараюсь все максимально разъяснить, как видите по изображению, что данная статья пойдет на первых парах, то есть для начала заработка, а там я напишу и вторую статью, как ввести и другие полезные вещи.
     
  5. Vik330

    Vik330 новичок

    данный сервис превратился в скам, то есть перестал платить.
     
  6. BitcoinBrother

    BitcoinBrother новичок

    я об этом и интересовался
     
  7. Vik330

    Vik330 новичок

    Приношу свои извинения, но проект платит скриншот ниже приложу, сегодня или завтра выйдет статья с подробностями про вывод.
    [​IMG]
     
  8. Vik330

    Vik330 новичок

  9. владиславо4ка

    владиславо4ка новичок

    спасибо