В какие игры вы играете?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Borya, 2 апр 2020.

  1. Borya

    Borya новичок

    Играете в комп. игры, и в какие компьютерные игры вы играете? Я вот предпочитаю CS:GO, играю уже очень давно и долго, втягивает. Даже начал кейсы покупать. Нашёл для этого отличный сайт: https://epicskins.com/cases/cs - цены хорошие, сайт проверенный, так что кому актуально то советую заглянуть, может себе что-то интересное найдёте)
     
  2. Gristaf

    Gristaf новичок

    Танки ван лов, правда последнее время как то из за работы не мог уделять время игре, но сейчас на карантине опять подсел.
     
  3. Ku4er

    Ku4er новичок

    Мы сейчас с друзьями в арех залипает, топ игра!!
     
  4. Explorer

    Explorer новичок

    Only dota2
     
  5. Hertara

    Hertara новичок

    ой, покер это интересно)
     
  6. Верный

    Верный новичок

    Лично я не играю. А вот мой сын постоянно рубится то в телефоне, то в компе. И сейчас уже командует, что ему нежен новый смартфон, дескать старый не тянет этих игрушек. Не знаю, что и делать?
     
  7. Перковский

    Перковский новичок

    Так это современная молодежь и ничего с этим не сделаешь! Так что придется вам раскошелиться и приобрести своему любимому сыночку современный гаджет. Правда, как можно смотреть здесь цены на современные смартфоны уж очень немаленькие! Даже и не знаю, чего там туда такого дорого и что самое главное постоянно обновляющего суют? Наверное, для того, чтобы постоянно покупали и не падали продажи?
     
  8. archebass

    archebass новичок

    ребят не знаю что поиграть, купил себе игровой комп,и не знаю что скачать побегать в свободное время
     
  9. Frannk

    Frannk новичок

    В игра я не играю. У меня увлечение посерьёзнее. Делаю ставки на спорт. Нашёл такой сайт, где есть информация о букмекерах, их бесплатных промокодах и прогнозах на спорт. Если при регистрации использовать промокод 1хбет
    https://go-bet.ru/registraciya-1xbet-schet-akkaunt/ , то бонс к первому депозиту 6500 руб. Для старта это не мало. Но для того, чтобы быть в плюсе одних денег мало. Нужно следить за событиями в спорте, уметь сопоставлять наблюдения с прогнозами и анализировать. Но и этого мало. Нужна своя стратегия, которая вырабатывается не дин месяц. Однако, у меня получилось и теперь я делаю ставки почти безошибочно.
     
  10. Somanerex

    Somanerex новичок

    Мне игры на определённом моменте надоели, долго искал, как скрасить свой досуг и на помощь мне пришёл эротический массаж, который сам по себе является отличным способом расслабится, оздоровиться и что называется поднять боевой дух. Если кого-то заинтересовал, больше информации о этом незабываемом удовольствии - https://brilliant-massage.com.ua/
     
  11. Swift123

    Swift123 новичок

    Еще любители эротического массажа нашлись)) И я один из них! Согласен со всем перечисленным, меня он тоже перезагружает и поднимает как физическое состояние так и психологическое на новый уровень! Я завсегдатай салона Afina давно сюда хожу, проверенное место! Рекомендую!
     
  12. MarkWeb

    MarkWeb новичок

    Игра в реальную жизнь