Как сделать из тощего краника жирный Кран?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vova17, 16 янв 2016.

  1. vova17

    vova17 новичок

    Как сделать из тощего краника жирный Кран?
    [​IMG]
    Для опытных так скажем "Биткоин-кликеров" не секрет что некоторые краны создаются для определённых территорий. Что же тут поделать если в силу своего географического местоположения, Мы для кого то не являемся целевой аудиторией. И как следствие наверное каждому из Вас попадались на глаза сайты которые предлагают в качестве бонуса за посещение всего 1 сатошик в сутки. Как например вот этот:
    [​IMG]
    Естественно такой кран не вызывает у Вас никакого интереса и Вы проходите мимо. И очень зря скажу я Вам, вся фишка в том что после смены IP-адреса к примеру на Американский, кран который только что с насмешкой предлагал сущую кроху начинает относится к Вам совершенно по другому.
    [​IMG]
    Согласитесь 700 сатошиков каждые 3 минуты совсем неплохо, особенно если учесть что такой кран далеко не один. И нужно для этого всего ничего, самую малость.
    Просто установить расширение для быстрой смены IP-адреса. К слову сказать я пробовал работать с HOLA и ZenMate, но что то они мне не понравились и остановился на Browsec, вполне нормальная примочка.

    И так, переходим в магазин Гугл по ссылке
    Ссылка
    [​IMG]
    И можно смело обирать буржуев.
    700 satshi every 3 minutes Ссылка

    600 satshi every 3 minutes Ссылка

    400 satshi every 4 minutes Ссылка

    300 satshi every 4 minutes Ссылка

    400 satshi every 4 minutes Ссылка

    555 satshi every 10 minutes Ссылка

    400 satshi every 10 minutes Ссылка

    411 satshi every 15 minutes Ссылка

    600 satshi every 20 minutes Ссылка

    1055 satshi every 360 minutes Ссылка

    1000-10000 satshi every 15 minutes Ссылка

    555 сатоши каждые 15 мин. Ссылка

    ВСЕ РАБОТАЕТ ПРОБУЙТЕ НЕ БОЙТЕСЬ ))))

    СКРИН ВЫПЛАТ С ЭТИХ САЙТОВ,ЗА ДЕНЬ МОЖНО НОРМАЛЬНО НАКОЛОТИТЬ:
    [​IMG]

    Из этой же серии до 5000 сатоши каждые 15 минут:
    Ссылка
    [​IMG]
    [​IMG]


    Так это реально работает ,самый офигенный кран BONUS BITCOIN я за три дня наколотил 320 000 сатошиков .Он реально дает,вывод от 10 000 приходит в течении 24 часов обычно быстрее +5% суточных на сумму которая у вас есть 100 000 значит 5000 сатошиков сверху;
    [​IMG] [​IMG]
    Еще несколько таких сайтов.
    400 сатоши каждые 20 минут Ссылка
    500-3000 каждый час Ссылка
    800-5000 Ссылка
    1000-5000 Ссылка
    500-1000000 каждый час Ссылка
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  2. molotok666

    molotok666 новичок

    инфа хорошая но я заметил невсегда срабатывает бывает даст 500 а вдругой раз 120 почему так я так и непонял
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Всегда поражался подобным темам. Вот как в одну тему можно собрать все гуано которое есть? Бонусбиткоин всех так кинул в феврале, а ты предлагаешь на него идти снова.
    Накидал скрытых ссылок, для чего? Идите вирусню собирайте? Если ты нам доверяешь и там краны, то почему они скрытые?
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  4. verdus

    verdus новичок

    Помогите разобраться с такой бедой. Захожу на американские краны через программу смены ip , всё сначала норм. Логинюсь, капчу ввожу, появляется кнопка claim или getreward, нажимаю на неё и всё, ни каких движений.Уже пробовал программы Browsec, AnonymoX, Hola, но везде одно и то же. Кто знает в чём дело?. Уже и хром переустановил и куки и кеш чистил, один фиг не работает.
     
    Andriyan21 нравится это.
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А дело в том, что админы на кранах далеко не дураки и банят IP публичных прокси серверов.
     
    Andriyan21 и casio нравится это.
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да и плюс при желание можно даже из логов которые приходят узнать, что вы оттуда зашли. Всю инфу не знаю, но там видно все как дважды два четыре.
     
    Andriyan21 и golovorez нравится это.
  7. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Блин=) Я бы заценил некоторые, до твоего сообщения=) не параною конечно - но закралось теперь сомнение)
     
    golovorez нравится это.
  8. Irina48

    Irina48 новичок

    Мне кажется ,что такой вид заработка не совсем подходит при нынешней ситуации.Как по мне,то на данный момент есть более комфортный вариант-монета Призм.Ликвидна,продаётся и покупается на прямую,можно оплатить товары и услуги.Тем более,что есть возможность заработать без вложения.